Сюжет: хищение в вологодском филиале "Банка Москвы"

В Вологде экс-депутатам вынесли приговор по делу о хищении 2 млрд рублей в «Банке Москвы»

Обвиняемые - бывшие депутаты заксобрания Николай Голубин и его сын Сергей Голубин, а также бывший депутат Вологодской гордумы Александр Денисов, предприниматель и 41-летняя вологжанка. Реальный срок получил только Николай Голубин

В Вологде депутаты предстанут перед судом по делу о хищении денег «Банка Москвы»

По версии следствия, бывшие депутаты ЗСО и действующий депутат гордумы, действуя в составе организованной преступной группы, в течение нескольких лет под видом выдачи кредитов совершали хищения денежных средств Вологодского филиала ОАО «Банк Москвы».

Фигурантам дела о хищении денег «Банка Москвы» предъявили обвинение в Вологде

Бывших депутатов Законодательного собрания области Николая и Сергея Голубиных обвиняют в мошенничестве и отмывании денег. Сейчас им предъявили окончательное обвинение в совершении преступлений, предусмотренных этими статьями. Среди их сообщников – депутат Вологодской городской думы.

Стали известны фамилии подозреваемых в пособничестве в деле вологодского филиала «Банка Москвы»

Фамилии подозреваемых в пособничестве Голубиным стали известны журналистам. В числе возможных пособников по делу «Банка Москвы» следствие называет депутата городской Думы Вологды, предпринимателя, арбитражного управляющего и бывшего сотрудника налогового органа.

Депутата Гордумы подозревают в пособничестве в деле вологодского филиала «Банка Москвы»

Действующего депутата городской Думы подозревают в пособничестве Николаю и Сергею Голубиным. Бывшего директора вологодского филиала «Банка Москвы» и его сына обвиняют в организации преступного сообщества.

Суд заключил под стражу экс-главу вологодского филиала «Банка Москвы» и его сына (ВИДЕО)

Вологодский городской суд во вторник избрал для Николая и Сергея Голубиных меру пресечения в виде заключения под стражу. Ходатайство об аресте было заявлено следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области.
Общество

Суд решит вопрос об аресте бывших руководителей Банка Москвы в Вологде Николая и Сергея Голубиных

Отделом по расследованию особо важных дел СУ КСР по Вологодской области в отношении бывшего директора вологодского филиала «Банка Москвы» Николая Голубина и его сына Сергея Голубина возбуждено уголовное дело. В зависимости от роли каждого, они подозреваются в организации преступного сообщества или участии в нем.