Материалы автора: Damon Maskenball

«Когда реклама – двигатель торговли в представлении дикарей»

Вот подъезжает к остановке такой размалёванный сарай, в котором куда то ВЕЗУТ ЛЮДЕЙ. (кстати, возможно ли видеть куда тебя везут, если всё заклеено) - но обо всём по порядку

В продолжение темы общественного транспорта 

По поводу не мытых окон и грязи вообще

За что тысячи вологжан ежедневно оплачивают подорожавший поезд

Троллейбус 156 маршрута № 4, в котором - реально, годами немытые окна пассажирского салона, на которых застывший слой непроглядной грязи с признаками древней окаменелости.

Как вам новые белые автобусы НЕФАЗ на газомоторном топливе?

Единственный косяк в конструкции салона новых автобусов, считаю именно задранные кверху поручни и болтающиеся на них нелепые и услужливо часто понавешенные - головостучалки

Ответ на засыпку

Допустим всё правильно, на бумаге. Но в реальности то, получается нелепая ситуация. Ведь кроме как возле фасада здания Автовокзала, само местоположение остановки сложно представить

Вологда - путевые зарисовки. Скамейки в неожиданных местах.

Немного о положительном и полезном в городе 

«Грязно не там, где климат не тот. Грязно там, где - не убирает тот, кто должен» 

Вологодский троллейбус  07.04.2018 - Накануне праздника Пасхи. Чего именно нет - тряпок, ведра, воды, порывов и энтузиазма. ...лишний литр потраченной воды, разве не входит в стоимость билета, которые приобретаем мы?

«Непечатный вопрос» к перевозчикам

Какого такого ........ ,(мягко говоря - рожна), пассажиров лишают привычного и логичного права - видеть окружающий мир, ориентироваться в пространстве и ПРОСТО СМОТРЕТЬ В ОКНО?

Путевые зарисовки

Жаль такое видеть, очередной, знакомый с детства, старый деревянный дом становится никому не нужным и доживает последние... (дни?, недели?, месяцы?)

Редкий зверь на улицах города

Автобус ЛиАЗ-6213.21. Неужели они возвращаются, или это лишь одно исключение из общих тесных ПАЗорных (экспериментальных над пассажирами) правил?