Архив сайта (10 мая 2015 год)

Отображается с 1 по 9 из 9
Блогово

Браво!

Это было очень ярко, феерично, захватывающе. Могу ли я отвечать за весь город - нет. Но то, как в единой тишине с замиранием сердца тысячи человек стоя на площади смотрели наше шоу - может сказать о многом. 
Блогово

Шоу

И тут, наконец-то, не на шутку разошедшиеся журналисты пропелись и тревожная тишина на какой-то миг повисла над переполненной людьми площадью. Здание Администрации озарилось праздничным логотипом. Народ радостно ахнул. 
Блогово

Освещение

У нас в деревне Абакшино уличное освещение только дневное, а ночью его нет. Может кто знает, куда позвонить, чтоб отключили вообще до осени?
Блогово

Правда не может испортить праздник

Мне бы хотелось, чтобы главная держава-победительница рассекретила свои архивы; мы — единственная страна, которая до сих пор не обнародовала военные документы того времени, и связано это с малоприглядными фактами массовых убийств руками НКВД и Красной Армии, которые многим не хочется «ворошить».
Блогово

Неплохо живут некоторые пенсионеры

Просто – интересно! С чего такой рост благосостояния в отдельной семье вологодских пенсионеров? У других пенсионеров как-то не очень - величина прожиточного минимума для вологодских пенсионеров – 8331 рубль. В месяц.
Блогово

Спасибо!

Такой хорошей организации давно у нас в городе не наблюдала. Продумано, интересно, спокойно, чисто. Гуляла с маленьким ребенком и не боялась пьяных и неадекватных людей. Переходили от площадки к площадке и провели так весь день. Вокруг музыка, улыбки людей, цветы...