С такой инициативой вышла администрация города.
Гаражи, кстати, установлены самовольно.
Новое крытое сооружение откроется в 2012 году.
Для этих нужд будет реконструировано здание на Окружном шоссе.
Вологжан не устраивают предложения чиновников.
Перспективы этой сферы обсуждались сегодня в областной столице.