Второй Международный Евразийский форум «Такси» состоится в Санкт-Петербурге
Международный Евразийский форум «Такси» пройдет уже во второй раз. Городом, который примет это событие в 2014-м, станет Санкт-Петербург. Ждать осталось совсем недолго, форум состоится 7 и 8 августа. Какие только вопросы не обсуждают на данном мероприятии: и проблемы предпринимательской деятельности, и запчасти Круз и т. д. Поэтому посетите Второй Международный Евразийский форум «Такси», где вы найдете ответы на все свои вопросы.
Международный Евразийский форум «Такси» пройдет уже во второй раз. Городом, который примет это событие в 2014-м, станет Санкт-Петербург. Ждать осталось совсем недолго, форум состоится 7 и 8 августа. Какие только вопросы не обсуждают на данном мероприятии: и проблемы предпринимательской деятельности, и
Как известно, открытие собственной службы такси - достаточно сложный вид предпринимательской деятельности. Последнее особо сложно именно в нашей стране, а также в ряде других стран Евразийского пространства, которые не так давно изучили детально вопрос о создании правового фундамента для реализации своего дела. Но в результате появились новые вопросы, которые требуют ответов опытных предпринимателей, уже прошедших через это.
Именно данное событие должно стать уникальной площадкой для дискуссий, где сможет высказаться или найти ответ каждый его участник. Среди основных тем мероприятия уже определены следующие: политика, распространяемая на страны Европейского пространства в сфере перевозок; усовершенствование законодательства в регионах по вопросу такси; развитие инновационных технологий с целью усовершенствования бизнеса такси.
Отдельная секция форума будет посвящена методам борьбы с нелегальными таксистами, безопасности пассажиров и водителей на дорогах, нездоровой конкуренции и неготовности прохождения водителями технического осмотра их автомобиля. На протяжении двух дней участники форума смогут также увидеть самые новые образцы таксомоторного оборудования и автоплатформ. Будьте уверены, здесь рассмотрят любой вопрос и ответят на любой запрос: будь то «запчасти Хендай», будь то «
Организаторы приглашают принять участие в форуме как таксомоторные компании, так и диспетчерские службы, как производителей авто, так и программистов. Более того, в списке заявленных участников этого года значатся также страховые компании, автошколы, предприятия, производящие автохимию и другие. Если вы так или иначе имеете отношение к таксомоторной индустрии, советуем вам посетить данное событие.