«Вологда-Чеваката» проиграла казанской команде «Энже» со счетом 60:84

Баскетболистки «Вологда-Чевакаты» проиграли казанской команде «Энже» со счетом 60:84. Игра прошла накануне в Казани. Вологжанкам удалось вырваться вперед только в первой четверти. В последующих периодах хозяева площадки без труда контролировали ситуацию. Напомним, что это уже второй матч российского чемпионата. В первом вологодская команда уступила оренбургской «Надежде» со счетом 68:73.

Следующий матч «Чеваката» проведет 10 октября в Красноярске. Соперницы вологжанок — баскетболистки местной команды «Шелен».

Между тем, ситуация с проведением домашних матчей «Чевакаты» до сих пор остается непонятной. Напомним, что в СКК «Спектр», где вологодские баскетболистки принимают другие команды, до сих пор не закончен ремонт.