Вологодская «Чеваката» не смогла одержать победу в домашнем матче над командой из Московской области «Спарта энд К»

Первую четверть вологжанки и москвички шли практически вровень. На второй десятиминутке наши соперники начали вырываться вперед, показывая стабильный темп игры. На большой перерыв команды вышли со счетом 48–36 в пользу москвичек. В дальнейшем отставание «Чевакаты» только усиливалось. В итоге встреча завершилась со счетом 100:62 в пользу команды «Спаркт энд К».

По словам тренера «Чевакаты» Юрия Зиминова, на игре вологжанок сказался психологический фактор: «В этом сезоне наша команда играет достаточно неровно, мы проигрываем и технически, и морально. К сожалению, на такую мощную команду, как „Спарта энд К“ мы пока еще не можем настроиться. Думаю, что все еще впереди, мы сможем подняться с колен и выдать хорошую игру. Тем более болельщики нас очень сильно поддерживают, огромное им за это спасибо, это немаловажный фактор».

Следующая игра «Чевакаты» состоится 15 апреля с командой из Санкт-Петербурга. Вологжанки будут бороться за 5 место в Чемпионате Суперлиги-А.

Милые дамы! Хотите всегда быть здоровыми, красивыми и желанными? Предлагаем вам посетить женский онлайн-журнал на сайте feldpost.ru, где вы сможете прочитать много интересной информации про красоту и здоровье. Вас это очень заинтересует!