Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» установит особый контроль за работой электрических сетей в День выборов - 8 сентября

В целях обеспечения надежности электроснабжения избирательных участков в День выборов - 8 сентября 2013 года, филиал МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» усилит контроль за работой электрических сетей. Особый режим работы будет установлен энергетиками в период с 16:00 часов 6 сентября до 9:00 утра 9 сентября 2013г. Соответствующий приказ подписал заместитель директора по техническим вопросам - главный инженер филиала Анатолий Пинижанинов.
В целях обеспечения надежности электроснабжения избирательных участков в День выборов — 8 сентября 2013 года, филиал МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» усилит контроль за работой электрических сетей. Особый режим работы будет установлен энергетиками в период с 16:00 часов 6 сентября до 9:00 утра 9 сентября 2013 г. Соответствующий приказ подписал заместитель директора по техническим вопросам — главный инженер филиала Анатолий Пинижанинов.
В соответствии с документом производственные отделения «Вологдаэнерго» проведут подготовку электросетевого комплекса к работе в единый день голосования.
На энергообъектах сетевой компании будут выполнены внеочередные обходы и осмотры линий электропередачи 0,4–10 кВ и Т. П. 6–100/0,4 кВ, питающих избирательные участки, а также инженерные осмотры оборудования подстанций 35–110 кВ. В период выборов на оборудовании подстанций и воздушных линий, снабжающих избирательные пункты электроэнергией, будут завершены все плановые работы.
Режим усиленного контроля также будет установлен за работой оборудования и устройств ПС и ЛЭП, за выполнением неотложных ремонтных работ на энергообъектах. Кроме того, в дни выборов предприятие организует дежурство необходимого количества аварийно-восстановительных бригад.