Актриса Юлия Меньшова закупилась маслом в Вологде

[ Общество ]

Юлия Меньшова, 8 июня посетившая Вологду с гастролями, рассказала о том, что закупилась вологодским маслом. 

— Потому что никакой торт или пирожное не могут сравниться с этим соблазном — просто хлеб с вологодским маслом, — пишет Юлия на своей странице в Instagram.

В областной столице актриса выступала на сцене драмтеатра, участвуя в спектакле «Валентинов день». Это романтическая комедия по пьесе Ивана Вырыпаева, в которой также играют Олеся Железняк и Константин Юшкевич. 

Юлия Меньшова, дочь режиссера Владимира Меньшова и актрисы Веры Алентовой, - российская актриса театра и кино, телеведущая, телепродюсер, театральный режиссёр. Лауреат российской национальной телевизионной премии «ТЭФИ» в номинации «Ведущий ток-шоу».

Ранее NewsVo сообщал, что дед матери актрисы, доктор Николай Алентов, в начале прошлого века возглавлял больницу Великого Устюга. Благодаря его стараниям, в 1929 году в городе была открыта лечебница на 20 коек для страдающих болезнями нервной системы, где он и работал до конца жизни. Работу в лечебнице он совмещал с заведованием городской поликлиникой. За свой труд он был удостоен почетного звания «Заслуженный врач РСФСР», умер Николай Алентов в 1954 году. На здании городской поликлиники хотели установить мемориальную табличку.