По периметру площади Революции в Вологде в новогоднюю ночь запретят движение авто

«Там не будут организованы праздничные мероприятия, но вологжане, как правило, приходят в новогоднюю ночь к главной елке города», — отмечают в городской администрации
В центре Вологды в ночь с 31 декабря на 1 января запретят проезд и стоянку транспорта, за исключением общественного. Так, с 22.00 31 декабря 2020 года до 6.30 1 января 2021 года будет перекрыт Советский проспект на участке от улицы Марии Ульяновой до улицы Предтеченской, улица Лермонтова на участке от улицы Предтеченской до улицы Ленина и площадь Возрождения. Вологжанам необходимо заранее продумывать пути объезда и места парковки.
— Такое решение принято для обеспечения безопасности дорожного движения рядом с площадью Революции. Там не будут организованы праздничные мероприятия, но вологжане, как правило, приходят в новогоднюю ночь к главной елке города, — сообщает пресс-служба городской администрации.
Ранее