Подготовка преступления

Кажется, у собственника есть планы найти "культурного киллера" и провести экспертизу по признанию исторического здания неценным. Ну, конечно, у нас промышленной архитектуры в центре города осталось только два здания.
Кажется, у собственника есть планы найти "культурного киллера" и провести экспертизу по признанию исторического здания неценным. Ну, конечно, у нас промышленной архитектуры в центре города осталось только два здания. Водонапорная башня, которой, кстати, тоже нет на макете и собственно электростанция на Орлова,2. В 2012 году мы уже потеряли первую дореволюционную электростанцию на Орлова, 4а. Чего уж мелочиться, давайте все снесем!
Присмотритесь внимательно: на макете кроме возможного акта вандализма "инвесторы" планируют застроить сквер и спортплощадку на Орлова, 2, а само здание должно "подрасти" на несколько этажей.
Конечно, прекрасная архитектура здания скрыта от вологжан. Весь
Однако, неприглядный вид это не причина уничтожать культурное наследие вологжан.