Архив сайта (22 июня 2013 год)

Отображается с 1 по 16 из 16

Торфяник тушат в Вологодском районе

Торфяное поле горит в районе населенного пункта Маега Вологодского района. Горение поля поверхностное, очаговое – их площадь от 5 до 30 кв.м. Торфяное поле горит в районе населенного пункта Маега Вологодского района. Горение поля поверхностное, очаговое – их площадь от 5 до 30 кв.м.
Блогово

День памяти и скорби

Мама, Смолина Елена Леонидовна, вспоминает: «Для игры в войну наметили Кирики-Улиты, воскресенье 22 июня. Готовились долго, сразу после окончания учёбы. Делали деревянные автоматы-трещотки, другое оружие, составляли карты, разрабатывали секретные знаки."

$785 млн инвестируют в производство аммиака в Вологодской области

Реализация инвестпроекта поручена ведущим зарубежным корпорациям. Соответствующий контракт между группой «ФосАгро» и международным консорциумом был подписан 21 июня на международном экономическом форуме в Петербурге.
Блогово

Очень важно, примерно и жестко наказать

И вот мы на месте, стройка на первый взгляд окружена забором, только ворота лежат. Едем вокруг, со всех сторон на стройку можно попасть. А мест, где могут полазать детишки, не мало. Да и котлованчик очень небезопасный.
Блогово

Доходы пополам

- Бери полцарства, я не жаден, - и с прямотою заводской, - взопил, - Доколе вологжанам ходить с протянутой рукой!
Блогово

Велодорожки и велопарковки (продолжение)

Наше предложение о разделении широких тротуаров с помощью специальной разметки на пешеходную зону и велосипедную дорожку поддержано. Уже на следующей неделе разметка появится на трех улицах в центре города.

За смерть вологжанина в камере наркоконтроля осудили дежурного сотрудника УФСКН

22-летний Никита был найден мертвым в камере комитета Управления федеральной службы наркоконтроля 8 августа 2011 года. В его смерти обвинили дежурившего в ту ночь наркополицейского. В наказание он получил условный срок, свою вину не признал.