Архив сайта (20 сентября 2012 год)

Отображается с 1 по 23 из 23
Блогово

7 мест силы, которые должен посетить каждый русский

Есть на земле места, к которым не зарастают тропы паломников со всего мира. После посещения таких мест, говорят, человек заряжается положительной энергией и более оптимистично смотрит на мир. Или наоборот — узнает о мире и себе в нем много нового.
Блогово

Имущество области должно использоваться эффективно!

Выяснилась интересная картина: на балансе сфер образования, здравоохранения, физической культуры и спорта, культуры находится огромное количество объектов, которые используются неэффективно, вообще не используются или числятся как «недострой».
Общество

Карта «Забота» будет действовать в автобусах «ПАТП–1» на протяжении всего дня

Ограничение времени с 10 до 15 часов отменяется с октября. Это будет сделано для того, чтобы пенсионеры не пострадали от отмены единых льготных проездных. С октября держатели карты «Забота» смогут проехать в автобусе за 10 рублей в любое время суток.

Дни открытых дверей пройдут для налогоплательщиков Вологды

Все вопросы о налогах смогут в пятницу и субботу узнать жители Вологды. 21 и 22 сентября специалисты городской налоговой на Герцена, 1 подробно расскажут том, кто должен уплачивать имущественные налоги, сроках уплаты, ставках и льготах.
Политика

Проекты молодёжного парламента Вологодской области будут вынесены на открытое обсуждение в интернете

Молодёжь донесёт своё мнение до законодателей. Проекты и идеи молодых вологжан будут вынесены на открытое обсуждение в Интернете. Такие цели наметила новоизбранный председатель молодёжного парламента области Екатерина Будыкина.
Блогово

А вы бы дали себя выпороть?

Более четверти россиян (27 процентов) высказались за применение телесных наказаний, а именно порки, к преступникам. Такие данные получил ВЦИОМ в ходе опроса 1-2 сентября.
Блогово

Слухи

распространяются чудовищные, якобы сайт Ю`тьюб, где собраны миллионы фильмов русской самодеятельности намереваются закрыть. Сделать это хотят по просьбе трудящихся то ли Бурятии, то ли Татарстана. Понятно им наших сокровищ не жалко..
Блогово

Мысли о «Рубцовской осени»

Вот ситуация. Прекрасная погода для сентября. Самый центр города. Выступают интересные музыканты из множества городов России. Большинство этих музыкантов - люди очень талантливые. НО...