Тег: ЛДПР

Политика

Смеётся вся страна: в Вологодской области началась предвыборная гонка

«Единая Россия» раздает крышки избирателям во время агитации, главы поселений просят жителей отдать свой голос за эту партию, а кандидаты от других партий сталкиваются с черным пиаром и полицией на своих встречах с избирателями
Политика

Кандидатам от "Яблока" в Вологде возместят издержки по искам кандидатов от ЛДПР

- Теперь за эту «техническую работу» кандидатам от ЛДПР придется заплатить из личного кармана, – прокомментировал ситуацию председатель регионального отделения партии "Яблоко" Дмитрий Тарасов. 
Политика

«Я готов не 18 раз выставиться, а 1018, чтобы помочь родной партии». Кандидат от ЛДПР в Вологде отрицает свою помощь "Единой России"

Электромонтер ВПЗ Иван Шамгин говорит, что был техническим кандидатом от ЛДПР в районах Вологодской области, но сейчас он «не такой». NewsVo спросил его, зачем он одновременно баллотировался в разных районах области.
Политика

«Ошибка»: как кандидаты в Вологодскую гордуму от ЛДПР пытаются снять с выборов конкурентов «Единой России»

Трех кандидатов от местного отделения партии «Яблоко»  в Вологде пытаются снять с выборов выдвиженцы от… Вологодского регионального отделения ЛДПР. NewsVo решил выяснить, кто эти кандидаты от ЛДПР, подавшие три одинаковых иска в суд, и кто на этих трех округах баллотируется от «Единой России».