каратэ

Золото, серебро и бронзу завоевали вологодские спортсмены на турнире по каратэ в Финляндии

Победителем соревнований стал Ефим Лукин, второе место завоевал Макар Головин, а Олеся Ахутина стала бронзовым призером

1054
0
30.05.2016 [Спорт]

Вологодский школьник стал Чемпионом Европы по каратэ

Константин Седов в возрастной категории мальчики 10 лет в разделе катэ занял первое место

Вологодские каратисты завоевали более 20 медалей на международных соревнованиях

В олимпиаде боевых искусств «Восток-Запад» приняло участие около 12 000 спортсменов со всего мира

1914
1
04.02.2015 [Спорт]

Череповецкие каратисты стали победителями Первенства Москвы по каратэ

Александр Притьмов завоевал золотую медаль соревнований, а Константин Бойко  - серебряную

В Вологде пройдет Фестиваль боевых искусств

Помимо соревнований и показательных выступлений вологжан ждут лекции, мастер-классы по каратэ, кунфу, тхэквондо от гостей фестиваля