Материалы автора: Город

Три дня

Но съемочный процесс - это небольшая часть всего проекта "Настоящий герой". Работа над спецэффектами идет уже несколько месяцев. На фотографиях присутствует и главный персонаж будущего действия. Но мы не расскажем вам, кто это и не покажем его лицо. Пусть это будет тайной... До 9 мая, естественно. Тогда вы сами все увидите:) 

Город-2

Клип о любимом городе

Город. Таймлапс

Мы планировали добавить еще материалов и порадовать земляков финальной версией накануне Нового года, но получилось так, что ролик появился в интернете раньше.

Фильм о фильме

Съемочная группа "Вологда-портала" наблюдала за процессом съемок нашумевшего клипа Олега Скрэтча и Алексея Зорина "Город".

Клип

Олег Скрэтч & The Outsiders - Город

А теперь давайте мы расскажем пару слов о презентации

Мы продемонстрируем сам клип, расскажем и покажем как проходила работа. Покажем на большом экране поздравления вологжан, присланные в нашу группу. Ну и познакомимся лично:)

Ответы на часто задаваемые вопросы

Песню пока нигде скачать нельзя. Даже половинку. Даже один припев. Даже в личку. Даже если вы никому не скажете и не дадите послушать:)

Китайские фонарики

Из четырех запущенных фонариков два с грехом пополам улетели в небо, один упал очень близко к припаркованному автомобилю, а последний попросту упал на крышу деревянного дома.

Важное открытие

Работая над проектом, мы сделали для себя одно очень важное открытие. Вернее, мы об этом догадывались, мы понимали, что все именно так. Но сейчас мы смогли доказать это на практике.

Съемочная группа таймлапсеров была задержана полицией за съемку здания правительства Вологодской области

Сотрудники полиции считают здание правительства стратегическим объектом.