Архив сайта (14 октября 2018 год)

Отображается с 1 по 7 из 7
Блогово

Митинг выглядит так

Прямо сейчас на площади Свободы у памятника Ленину проходит митинг. Его заявила партия ЛДПР, а согласовала Администрация города с 12:00 до 18:00

В связи с гибелью полуторамесячной девочки в Вологде возбуждено уголовное дело о халатности со стороны полицейских

Следователи СКР пришли к выводу, что одним из условий совершения преступления явился ненадлежащий контроль со стороны сотрудников УМВД за 24-летним вологжанином, убившим ребенка, который ранее был освобожден из мест лишения свободы
Блогово

Пытаются прочитать как "запрещено инвалидам"

С необходимостью объяснять, что знаки запрещают парковку не инвалидам, сталкиваюсь не в первый раз. Видимо в автошколах автолюбителей не учили читать знаки.
Блогово

Посмотрите , по какому мосту к дворцу спорта наши дети ходят в школу!

21 век! Некому три доски приколотить! Чего мы ждём - пока кто-нибудь провалится и покалечится ?! В темноте легко можно поступиться!!!
Блогово

Иначе как вандализмом это назвать нельзя

В Вологде закатывают в бетон набережную. На уродующий город ремонт тратится 265 млн рублей, в то время как большая часть города просто непроходима из-за грязи в межсезонье.
Блогово

Вот что осталось от некогда известного на всю страну курорта

Строительство санатория в Тотьме - неслучайно. Ведь на протяжении многих веков Тотьма была одним из ведущих центров соляного производства Севера России.. Однако в 90-е годы XX века санаторий перестал функционировать.