Архив сайта (3 мая 2015 год)

Отображается с 1 по 8 из 8

«Гармошки» своё отыграли?

ПАТП-1 может лишиться ЛиАЗов-«гармошек» уже в мае. Предприятие задолжало компании-лизингодателю миллионы, а та в ответ подала в суд иск об изъятии техники. Автобусы уже сняты с регистрационного учёта

03.05.2015

В речке Шограш опять грязь, мазут или бензин

Совсем недавно речку Шограш углубили, теперь же опять там грязь валяется и в придачу то ли мазут или бензин течет, кто вообще туда это слил? 

Боль, кровь и тяжелые носилки: ветеран Великой Отечественной рассказала о работе в военном госпитале

«До сих пор холодок по спине. Большое количество людей, испытывающих боль. Многие не могли ее сдержать. Мы же должны были их переложить, то есть и сами причиняли им боль тем, что двигали их. Боль, кровь. И очень тяжелые носилки», — рассказала Надежда Богданова.

Во дворах из экономии отключают освещение

К лету в Вологде будет отключено от освещения за счет местного бюджета более 100 дворов. Для сравнения, в прошлом году их было отключено около десятка, а на данный момент шесть, но план отключения уже составлен, список дворовых территорий сформирован, уведомления в управляющие компании разосланы.

Блогово

Когда чиновнику делать нечего...

Тратят из бюджета Вологодской области 226 тысяч рублей на то, чтобы показать жителям Вологодской области как клево в Вологодской области!
Блогово

Алёнкин хлеб

В детстве я ненавидел есть хлеб. То есть сам хлеб по себе я любил. Как отдельный продукт питания. Когда дают полбуханки вместе с братьями и говорят - овец застаньте.