Около 30 тысяч вологжан прошли иммунизацию от вируса (A)H1N1.
Вакцина против этого заболевания использована не полностью.
К такому выводу пришли врачи-инфекционисты.
Такова одна из главных задач, стоящих перед государством сегодня.
И это дает основания для отмены карантина.
Об этом сообщает департамент здравоохранения.
Об этом сообщает Росздравнадзор.