Сборная принимала участие во Всероссийской спартакиаде школьников
Состязания прошли в минувшие выходные под Вологдой
Поучаствовать в нем смогут все вологжане старше тринадцати лет
В них участвовало 28 команд
Соревноваться будут и любители, и профессионалы