Водитель девятки сдавался назад и сбил 74-летнюю женщину.
Такова статистика городского отдела ГИБДД за апрель этого года.
У пострадавших травмы различной степени тяжести.
Пьяная женщина внезапно вышла на проезжую часть на красный свет.
Под колесами автомобиля оказалась школьница.
Мужчина выпал из автобуса на тротуар.
Водитель КАМАЗа получил переломы и ушибы.
Там был обнаружен труп мужчины с признаками автотравмы.
Нарушитель получил сотрясение головного мозга и ушибы.
Все подозреваемые задержаны.
Михаилу Банщикову предстоит провести пару недель в больнице.
ДТП произошло 25 марта днем в Вологодском районе.
60-летний пенсионер от полученных травм скончался на месте.
Инспекторы призывают водителей быть более аккуратными за рулем.
В результате ДТП мужчина получил перелом бедра и ушиб головы.
Мужчину зажало во время дорожной аварии.