Вологодское «Динамо» потерпело десятое поражение в сезоне

Опубликовано
Николай Лукичев
корреспондент

Источник фото: ФУ «Динамо» (Вологда) футбол

Вологжане накануне уступили на выезде ФК «Тверь»


«Бело-голубые» накануне пропустили два безответных мяча от ФК «Тверь», уступив на выезде 0:2.

Это поражение для команды Рудольфа Чесалова стало третьим подряд и десятым в сезоне второй лиги Б. Сейчас вологжане идут на 11-м месте группы 2, набрав 23 очка в 21-м матче.

В свою очередь ФК «Череповец» добился непростой победы над «Енисеем 2». Первый тайм завершился со счётом 2:1. Дублем в составе «жёлто-чёрных» отметился Илья Анциферов. В составе красноярцев пенальти реализовал Максим Степин.

После перерыва Эльнур Халыгов сделал преимущество череповчан в два мяча. Но гостям менее двух минут понадобилось, чтобы вновь сократить своё отставание до минимума. Итог встречи 3:2 в пользу команды из города на Шексне. Череповчане набирают 27 очков и занимает 9-ю строчку в турнирной таблице.

Следующий тур пройдёт с 17 по 20 сентября. Вологодское «Динамо» в четверг примет московский «Спартак 2», а ФК «Череповец» в воскресение отправится в гости ко второй команде калининградской «Балтики».