Вологодское «Динамо» на этой неделе продлило контракты с несколькими футболистами

Опубликовано
Николай Лукичев
корреспондент

Источник фото: Футбольный клуб "Динамо"


За клуб из областной столицы уже точно в следующем сезоне будут выступать полузащитники Данил Сподарец и Владислав Пронин.

В прошлом сезоне Данил Сподарец провёл 27 матчей, забил три мяча, сделал три голевые передачи и стал одним из любимчиков вологодских болельщиков.

«Я искренне рад! С первого дня я почувствовал себя здесь как дома. Ни разу не пожалел о том, что в прошлом году присоединился к «Динамо». Я выступал за разные команды, но нигде меня не принимали так тепло, как здесь. Никогда не ощущал такой ценности и поддержки, за что я очень благодарен руководству, сотрудникам клуба, тренерскому штабу, моим партнерам и, конечно, нашим замечательным болельщикам», - сказал Даниил после подписания нового соглашения.

Владислав Пронин на профессиональном уровне в футболке "бело-голубых" дебютировал в сентябре 2024 года. С тех пор за «Динамо» футболист провёл 15 матчей, где отметился одной голевой передачей.

Ранее «Динамо» уже продлило контракт с Никитой Киреевым. Новые соглашения со всем футболистами действуют до конца 2026 года.