Соперник «Чевакаты» по полуфиналу определится в третьем матче

Опубликовано
Николай Лукичев
корреспондент

Борьбу за участие в полуфинале ведут «Динамо-Фарм» и «Владимирские львицы»

Соперник «Вологды-Чевакаты» по полуфиналу женской Суперлиги определится в третьем матче между этими командами.

Накануне клуб из Курска в овертайме сломил сопротивление «Владимирских львиц». Основное время завершилось вничью 74:74. В дополнительной пятиминутке сначала вперёд вышли «львицы», забив один штрафной бросок. Но затем баскетболистки фарм-клуба курского «Динамо» перехватили инициативу, довели матч до победы 83:78 и сравняли счёт в серии 1:1.

Третий матч серии пройдёт в Туле, где курская команда проводит свои матчи 7 апреля. В этот день вологодские «пчёлы» узнают своего соперника по полуфиналу.

Сама «Чеваката», напомним, накануне в тяжелой борьбе переиграла подмосковную команду «Спарта&К-2» во втором матче, обеспечив себе место в борьбе за медали плей-офф Суперлиги.