Партия наркотиков в особо крупном размере обнаружена в Череповце
Источник фото: Пресс-служба УФСБ России по Вологодской области
Запрещенные вещества распространяли двое молодых людей
В Череповце сотрудниками ФСБ обнаружена партия наркотиков в особо крупном размерен. По подозрению в распространении запрещенных веществ задержаны двое молодых людей – 24-х и 28-ми лет. Как уточнили в региональном УФСБ, наркотики распространялись через интернет-магазин.
«Действуя в составе организованной группы, через сеть тайников они получали крупные партии наркотических средств, расфасовывали запрещенные вещества в отдельные свертки, которые помещали в другие тайники, расположенные на территории Вологодской области», - уточнили в ведомстве.
Всего в ходе обысков оперативники обнаружили более 300 грамм наркотиков, стоимость которых на черном рынке достигает 1,2 млн рублей. Следственными органами возбуждено уголовное дело.