В Тотьме спасателям пришлось доставать женщину из покорёженной машины
Опубликовано
Источник фото: "Спасатель 35" ВКонтакте
Утром 28 июня на трассе Чекшино — Тотьма — Нюксеница произошло серьёзное ДТП. На красном Suzuki ехали две женщины, водитель нарушила правила и врезалась в Skoda. Удар оказался такой силы, что одну из пассажирок зажало в салоне.
На место оперативно прибыли спасатели Аварийно-спасательной службы области. Женщину с травмами и ушибами пришлось извлекать из покорёженной машины с помощью спецсредств. После этого её передали бригаде скорой помощи. Остальные участники аварии от медицинской помощи отказались.