Иномарка сбила мотоциклиста в Вологде
Опубликовано
Источник фото: Городской отдел Госавтоинспекции
Происшествие случилось накануне на улице Ленинградской
В Вологде автомобиль «Шевроле Авео» сбил мотоциклиста. Происшествие случилось накануне в одиннадцатом часу вечера на улице Ленинградской, у дома №91.
Как уточнили в городском отделе Госавтоинспекции, иномарка под управлением 19-летнего молодого человека двигалась по улице Ленинградской и начала поворачивать налево на улицу Поселковую, где левый поворот запрещен.
В результате в автомобиль врезался мотоцикл «Ямаха», которым управлял 41-летний мужчина. Мотоцикл ехал по Ленинградской в прямом направлении.
В результате ДЬТП травмы получил мотоциклист и был доставлен в больницу.