Три человека получили травмы в ДТП под Вологдой
Источник фото: Пресс-служба УМВД России по Вологодской области ДТП
Авария произошла на трассе Вологда – Медвежьегорск
Три человека получили травмы в результате ДТП, которое произошло на территории Вологодского округа. авария случилась накануне в седьмом часу вечера на 56-м километре автодороги Вологда – Медвежьегорск.
Как пояснили в пресс-службе регионального УМВД, 51-летний водитель автомобиля «Тойота Авенсис» не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. После удара автомобиль откинуло на «Фольксваген Тигуан», который двигался во встречном направлении.

«В результате ДТП оба водителя получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение. Женщина пассажир 1969 г.р. из автомобиля «Фольксваген» получила травму и была на месте осмотрена медиками. От госпитализации отказалась», - уточняет пресс-служба УМВД.