Лучших водителей автобусов выбрали в Вологде
Источник фото: Пресс-служба администрации Вологды
В ПАТП-1 подвели итоги конкурса «Народный водитель»
В вологодском ПАТП-1 подвели итоги конкурса «Народный водитель», который проводился народным голосованием.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, в настоящее время на предприятии работают 220 водителей, многих из которых компания обучила сама в собственном учебном центре.
Начиная с 1 октября в группе предприятия, жители голосовали за водителей, которых они считают лучшими. Отмечали их спокойствие, внимательность за рулем и доброжелательное отношение к пассажирам. По итогам народного голосования победителями стали водитель Андрей Гладин и водитель маршрута № 1 Евгения Розова.
Также в ходе конкурса был определен «Народный маршрут». В этой номинации вологжане высказались за маршрут №7. Бригаду, которая работает на этом направлении, возглавляет Андрей Жатиков, водительский стаж которого превышает 18 лет.
Победители получили денежное вознаграждение от партнёров акции, а также отличительный знак на общественный транспорт.