В ближайшее время на аллее по улице Мира дадут освещение
Источник фото: Пресс-служба администрации Вологды
Само благоустройство аллеи завершат до конца сентября
Благоустройство аллеи на улице Мира завершится до конца сентября. На аллее уже уложена новая плитка, проведено освещение, которое будет запущено в ближайшее время.
Ранее специалисты проложили электрические сети, организовали водоотвод. На аллее установили новое освещение, проведены пусконаладочные работы. В настоящий момент подрядчик формирует газоны.
Также ожидается поставку малых архитектурных форм. Завершение благоустройства ожидается во второй половине сентября.
Работы по ремонту как улицы, так и аллеи идут в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и Народной программы «Единой России». Куратор программы на востоке Вологодской области Сергей Селянин проверил ход ремонта на объекте и отметил, что благоустройство выполняется качественно. Аллея получается функциональной и удобной для пешеходов.