Вологжане смогут бесплатно послушать хор Турецкого

Опубликовано
Александр Черняткин
корреспондент

Концерт пройдет в центре областной столицы


В Вологде пройдет бесплатный концерт хора Турецкого. Выступление состоится 6 сентября на Кремлевской площади и пройдет в рамках проекта «Осень Русского севера».

Зимой этого года выступление хора Турецкого во Дворце спорта «Вологда» собрало порядка 2,5 тысяч зрителей.

В репертуаре коллектива – композиции более чем на 28 языках: проверенные временем хиты, современные мелодии, рок-баллады и бессмертная классика. Зрители услышат как патриотические песни, к примеру, «Русь моя» и «Казаки в Берлине», так и ностальгические попурри из хитов 90-х и песен групп «Ласковый май» и «Мираж».

Концерт начнется в 19:00. В случае дождя концерт перенесут на крытую площадку с бесплатными билетами. Вся информация появится в день проведения.