Транспортные карты в новом дизайне появятся в Вологде

Опубликовано
Алена Иванова
корреспондент

Источник фото: тг-канал Андрей Накрошаева

Приобрести их можно с 15 апреля

Мэр Вологды Андрей Накрошаев в своем Telegram-канале показал, как будут выглядеть транспортные карты в новом дизайне. На выбор предлагается четыре цвета – синий, желтый, красный, зеленый – и столько же вариантов оформления. На картах будут изображены символы областной столицы: буква О, резной палисад, Софийский собор и кружево.

«Это будут обычные транспортные карты, на которые можно записать льготный или обычный проездной. Только теперь с нашим вологодским колоритом. Новый дизайн разработан для всех видов карт: школьной, студенческой, «Забота» и гражданской», – пояснил Андрей Накрошаев.

Транспортные карты в новом дизайне вологжане смогут приобрести в пункте пополнения «Электронная Вологда» в кинотеатре «Ленком» с 15 апреля. При этом старые карты также будут работать, менять их на новые необязательно.