Необычный творческий концерт пройдет сегодня в Вологде

Опубликовано
Александр Черняткин
корреспондент

Мероприятие состоится в креативном пространстве «Салют, молодежь»

Творческий концерт, приуроченный к Дню воссоединения Крыма с Россией, пройдет сегодня в 18.00 в креативном пространстве «Салют, молодежь!».

Напомним, 11 лет назад жители Крыма и Севастополя приняли на референдуме историческое решение. Более 1,2 млн человек проголосовали за воссоединение с Россией.

На концерте выступят артисты, музыканты и резиденты креативного пространства «Салют, Молодежь!»: DI TSATI, ELIN VEYN, ВНЕКЛАНА, Вера Берегой, творческое объединение «ДВА ПЛАТКА» и многие другие.

Концерт является благотворительным – все собранные средства будут направлены на поддержку бойцов СВО. Билет можно приобрести в Молодежном центре «Горком 35» (ул. Козленская, д. 2) и в КП «Салют, молодежь!».

Также не площадке мероприятия будет организована благотворительная ярмарка-продажа изделий ручной работы. Все собранные средства будут также направлены на приобретение необходимых вещей, снаряжения, технического оснащения для бойцов в зоне специальной военной операции.

(6+)