Пять заместителей мэра назначены в мэрии Череповца

Должности стали вакантными после отставки Вадима Германова
В мэрии Череповца назначены пять новых заместителей. О назначениях сообщает мэрия города на официальной странице в соцсетях.
Как ранее сообщалось, на минувшей неделе заявление об отставке написал мэр города Вадим Германов. Вслед за ним заявления об отставке написали еще ряд заместителей мэра.
В частности, со своих постов уволились заместитель мэра по общим вопросам Маргарита Полунина, заместитель мэра по социальным вопросам Наталья Стрижова, заместитель мэра по внутренней политике Сергей Макаров и заместитель мэра по ЖКХ и городскому хозяйству Александр Травин. Еще один заместитель мэра – Артем Дмитриев назначен исполняющим обязанности мэра города.
Как сообщает сегодня городская мэрия, заместителем мэра назначен Роман Маслов, который ранее возглавлял администрацию Череповецкого района. Заместителем мэра по вопросам внутренней политики назначена Анна Санкина, которая возглавляла управление информации и общественных связей администрации Вологда.
Бывшая директор центра «Забота» Светлана Дуброва будет курировать в мэрии социальную сферу, а Дарья Мухина теперь отвечает за финансовые вопросы.