Георгий Филимонов раскритиковал качество уборки федеральных трасс

Опубликовано
Александр Черняткин
корреспондент

Глава региона не увидел технику на дорогах после вчерашнего снегопада

Губернатор Вологодской области подверг критике уборку федеральных трасс от снега. Накануне в своем Telegram-канале Филимонов заявил, что не увидел снегоуборочную технику во время снегопада. Его критика была адресована в первую очередь к руководителю управлению дорог «Холмогоры» Павлу Кудряшову.

По словам главы региона, совсем недавно представители организаций, которые должны заниматься содержанием федеральных трасс, на совещании в правительстве

Совсем недавно организации, которые обслуживают федеральные трассы, были у главы региона на совещании с докладами. Дорожники обещали увеличить количество техники на дороге, а также установить дополнительные базы для хранения пескосоляной смеси.

«Где на практике все эти решения? Все рапортовали, отчитывались, кивали, божились, клялись. Но результат противоположный. Будут сделаны выводы. Что дальше – вы знаете», – рассказал в видеообращении губернатор.