Вологжане завоевали все призовые места на областных соревнованиях по стрельбе

С 18 по 20 марта в Череповце проходили чемпионат и первенство Вологодской области по стрельбе из малокалиберного оружия, а также открытый лично-командный Кубок области по стрельбе из пневматического оружия и 2 этап V летней спартакиады учащихся России 1994 — 1996 годов рождения.

В упражнении ВП-4 среди мужчин все первые 3 места завоевали вологжане:

1 место — Валерий Козин

2 место — Виталий Погодин

3 место — Семен Назаренко

В этом же упражнении среди юниоров 2 место занял Антон Белов, воспитанник ДЮСШ «Школа единоборств» Вологды. Абсолютным победителем в упражнении МВ-5 среди мужчин стал Валерий Козин. Среди юниоров в упражнении МВ-5 2 место занял Антон Белов, 3 место — Сергей Назаренко.

«Можно отметить, что соревнования прошли на высоком уровне, каких-либо грубых ошибок не было отмечено. Ребята были решительно настроены на борьбу», — рассказала тренер ДЮСШ «Школа единоборств» Вера Милостная.

В командном зачете вологодские спортсмены заняли 2 место, проиграв Череповцу 71 очко.