Прошедшие ливни не помешали проведению вологодского Пикового веломарафона

22.06.2015 [Спорт]

Как сообщает сайт "Вологда Марафон", выпавшая месячная норма осадков серьезно осложнила задачу преодоления трассы. Разлившаяся река Шограш сделала небольшие броды серьезным препятствием. Глина на полевых дорогах тоже не добавляла легкости в прохождении трассы.

Тем не менее, веломарафонцы не отказались от соревнований. Победу одержали вологжанин Валерий Александров и москвичка Виктория Хрусталева.

Пиковый марафон идет в зачет Кубка Веломарафонов Вологодской области. Следующий этап состоится 26 июля.