Череповчанин украл у подруги в Вожеге попугая и прятался от полицейских в подъезде

Полицейские вернули птицу хозяйке
Курьезная история произошла в поселке Вожега.
По сообщению областного управления МВД, 30-летний череповчанин приехал в поселок в гости к знакомым. Вечером 12 мая мужчина устроил застолье с подругой. После распития алкоголя череповчанин решил присвоить сотовый телефон и клетку с попугаем у хозяйки квартиры. Женщина обратилась в полицию.
В итоге ночью вожегодским полицейским пришлось искать выпившего череповчанина с попугаем. Мужчина пытался спрятаться вместе с клеткой в подъезде одного из поселковых домов, там его и нашли.
Попугай был возвращен домой, сотовый телефон также вернули хозяйке. Нетрезвого похитителя доставили в отдел полиции, по факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщает областное управление МВД.
Вам необходимы услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и инженерных изысканий для строительных проектов?