У Дома кружевниц в Вологде появились окна

[ Общество ]

Реставрация Дома кружевниц на улице Благовещенской улице в Вологде продолжается: уже установили все оконные блоки. Об этом сообщает сайт администрации города Вологды.

Параллельно идет монтаж чернового пола, он уже собран на первом и втором этажах. Специалисты заканчивают работы в чердачном помещении и в мезонине. В ближайшее время рабочие начнут собирать два крыльца. Одно из них парадное, а второе со стороны черного входа.

Дом на Благовещенской, 20, находился на реставрации в Кириллове. 40 % бревен памятника деревянной архитектуры заменили на новые, кроме того, специалисты восстановили отдельные элементы здания. На месте сборки был построен цокольный этаж. После того как сруб был готов, реставраторы приступили к внутренним и внешним работам.

Переехали на новую квартиру? Тогда самое время asvmebel.ru! Эксклюзивная отделка и только качественный материал придаст шика и лоска вашей комнате! Широкий ассортимент товара можно просмотреть в удобном каталоге на сайте asvmebel.ru. Быстрая доставка обеспечена!