Анна Нечаевская завоевала «серебро» Чемпионата мира

Вологодская лыжница Анна Нечаевская в составе российской команды завоевала «серебро» на Чемпионате мира среди молодежи и юниоров. Соревнования проходили в эстонском городе Отепя.

С отставанием в 22,4 секунды российские лыжницы уступили победу команде из Норвегии. Третьими в чемпионате стала сборная Германии.

Напомним, что воспитанница ДЮСШ по зимним видам спорта Анна Нечаевская ранее стала победительницей первенства России по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок. Вологжанка заняла 1 место в гонке «персьют 5 км + 5 км».

Вы часто ездите в долгие поездки? Хотите не скучать в этих поездках, а с пользой проводить своё время? В этом вам поможет современная storeplay.ru/ctlg/ebooks, которую вы сможете приобрести по очень доступной цене только на нашем сайте storeplay.ru. Вы не пожалеете. Удачной вам покупки!