В Вологде прошел городской фестиваль интеллектуальных игр

[ Общество ]

29 ноября в Городском доме культуры прошел фестиваль интеллектуальных игр. За призовые места боролись 44 команды - школьники, студенты и работающая молодежь. Сначала всем командам предстояло сыграть в "Что?Где?Когда?" и ответить на 36 вопросов. По итогам игры 8 лучших команд вышли в брейн-ринг, и уже среди них определились команды, занявшие 1-е, 2-е и 3-е место.

Победителем брейн-ринга стала команда "Happy Ист", 2-е место досталось команде "РабоМол", 3-е - команде "Вологдаэнерго". При этом команда "Вологдаэнерго" стала победителем этапа "Что?Где?Когда?", ответив правильно на 24 вопроса из 36.

Также стоит отметить две команды из ВоГУ - "Поцелуй Брежнева" и "Сестры Карамазовы". Они стали единственными студенческими командами (из 14), вышедшими в брейн-ринг. Кстати во второй команде играют только девушки.

Добавим, что в этом году уровень фестиваля изменился. Если раньше он проходил в Русском доме и в нем участвовали команды со всей Вологодской области и других городов России, то на этот раз участники были только из Вологды. Организатором интеллектуального фестиваля впервые выступил молодежный центр ГOР.COM35.

Вас интересует курс обучения WEB программированию с использованием стека PHP технологий? Хотите узнать больше? Профессиональные phpdocs.net на выгодных условиях! Обучайтесь и получайте хороший доход! Ждем вас на сайте phpdocs.net для детального ознакомления!

Фото: newsvo.ru и ГOР.COM35