Вологодская лыжница Юлия Чекалева выиграла еще одну гонку в Хакасии

20.11.2014 [Спорт]

Старты в Хакасии принесли Юлии Чекалеовой ещё одно «золото». Она выиграла десятикилометровую гонку классическим стилем.

В посёлке Вершина Теи накануне завершился «Кубок Хакасии». Первой к финишу пришла вологодская лыжница, результат Юлии Чекалёвой - 31 минута и 9 секунд. Больше минуты ей проиграла обладательница второго места Ольга Кузюкова. Представительница Московской области и Алтайского края преодолела десятикилометровку «классикой» за 32 минуты и 19 секунд. Третье место заняла Алиса Жамбалова из Республики Бурятия, сообщает областной департамент физической культуры и спорта.

Напомним, ранее в рамках «Кубка Хакасии» Юлия Чекалёва стала победительницей и на дистанции 5 километров свободным стилем.

Красиво жить не запретишь, ведь так? Хотите провести вечер в хорошем, стильном месте? Самые maison-dellos.com/ru/restaurants Москвы к вашим услугам! На сайте maison-dellos.com вы можете узнать все адреса, меню самых лучших заведений Москвы! Ждем вас с нетерпением!