Фонд "Хорошие люди" ищет умельцев и волонтеров для ярмарки

[ Общество ]

В декабре в Вологде в ДК ПЗ пройдет ярмарка новогодних и рождественских подарков ручной работы. У благотворительного фонда «Хорошие люди» будет отдельный стенд с поделками, а все средства от их продажи пойдут на лечение тяжелобольных детей и взрослых.

На стенде «Хороших людей» будут продаваться рукодельные изделия, которые изготовили подопечные фонда, волонтеры, партнеры и просто творческие люди.

Так, свои работы для благотворительной распродажи предоставила фотохудожник Лилия Сенченко. Фотографии сняты на пленку, как раньше, до появления цифровой техники. По мнению автора, именно пленка позволяет передать особую атмосферу, теплоту и красоту момента. Все эти фотографии, уже в рамочках, можно будет приобрести на стенде фонда «Хорошие люди» во время ярмарки.

Сотрудники арт-галереи во главе с ее руководителем, Ольгой Ивановной сделали для фонда не только отличную скидку, но и подарили много-много товаров для творчества маленьких пациентов областной больницы. Детские поделки также будут продаваться на ярмарке от «Хороших людей».

Фонд получил много откликов от вологодских (и не только) мастериц - многие хотят предоставить свои поделки для продажи на ярмарке. Например, чудесные ангелы от Тани Мирошниченко - они приносят удачу и могут стать вашими. Эти кружевные диковинки, как и все другие изделия будут продаваться 13,14 и 20,21 декабря в ДК ПЗ. Ищите надпись благотворительный фонд «Хорошие люди». Покупая эти поделки, вы помогаете спасти чью-то жизнь.

Появились и желающие встать за прилавок. Например, организатор фестиваля «Мультиматограф» Максим Петряев уже изъявил желание стать коробейником на ярмарке. Сотрудники фонда с нетерпением ждут, что и другие известные вологжане откликнутся на предложение оказать посильную поддержку благотворительной распродаже своими рукотворными поделками или волонтерской помощью.

Телефон фонда "Хорошие люди" 72-82-06.

Возникли проблемы на дороге? Вы в панике и не знаете, куда обратиться? Вам поможет быстрый http://www.tow-region.com, который вы сможете вызвать в любое время суток по самым низким ценам. Читайте больше информации на сайте www.tow-region.com, узнавайте стоимость наших услуг и мы вас ждём!