Выпускное сочинение 11-классники "отрепетируют" 20 ноября

[ Общество ]

Пробное сочинение для 11-классников пройдет 20 ноября. Участниками "репетиции" станут почти три тысячи выпускников из 97 городских и  сельских школ Вологодской области.

Выпускники напишут сочинение по пяти направлениям, которые были заявлены Рособрнадзором ранее, а темы руководители школ узнают за 15 минут до начала экзамена на специализированных сайтах. Темы будут распечатаны и переданы организаторам аудиторий. Экзамен начнется в 10 утра.

Итоговое сочинение или изложение пройдет для всех выпускников 3 декабря и станет допуском к ЕГЭ. Выпускники, недовольные результатом, получившие «незачет» и выпускники прошлых лет смогут написать сочинение в первую среду февраля и первую среду мая. Подать заявление на участие в итоговом сочинении выпускники должны не позднее, чем за две недели до даты проведения экзамена - то есть до 19 ноября, сообщает департамент образования.

 

Не проходите мимо! Вас интересую профессиональные, надежные tyumn.ru/zastr? Нет проблем! На сайте tyumn.ru вы можете посмотреть все строящиеся объекты застройщиков Тюмени, посмотреть панорамы районов, планировки, цены, прочитать отзывы. Ждем вас с нетерпением!