Зарядку для детей в Вологде провел боец ОМОНа
Она прошла на площадках «Города детства» на улице Преминина
Сотрудник вологодского ОМОНа провел зарядку для детей на площадках «Города детства» на улице Преминина.
Старший инструктор по служебно-боевой подготовке ОМОН Максим Стрюков показал школьникам упражнения, которые бойцы сами используют на тренировках. Завершилась зарядка эстафетой с силовыми упражнениями. Дети остались довольны.
- Мне понравилось, что мы выполнять разные задания и победили в них, например, в последнем задании нужно было добежать и отжаться 10 раз. В школе зарядка немножко похожа, но упражнения другие, - рассказывают ребята.
Боец ОМОНа сам воспитывает дочь и считает, что взрослые в ответе за здоровье детей.
- Если мы – взрослые не будем с ними заниматься, то они будут предоставлены сами себе и никому не нужны. Хочется показать своим примером, что дети для нас – самое главное, что необходимо с ними заниматься и как можно больше проводить времени. Они будут на нас смотреть, стараться, подражать нам и вырастут хорошими людьми. Главное, что дети улыбаются, на самом деле здорово, когда дети улыбаются. Если ребенок улыбается, значит, он счастлив и у него всё хорошо, - добавил он.
Бойцы ОМОН и в будущем готовы проводить зарядки для детей.
Спорт, здоровье, хорошее настроение и самочувствие, утренняя пробежка и классные кроссовки! Хотите? Качественные, фирменные