3-летнего ребенка искали по всей Вологде, пока он спал в магазине

[ Общество ]

История с пропавшим в Вологде 3-летним мальчиком закончилась благополучно. Как сообщает областное управление МВД, пока наряды полиции искали его по всему городу, ребенок мирно спал в магазине.

Тревогу забили родители сегодня в полдень. Они ушли в магазин промышленных товаров, оставив его на улице вместе с 7-летним братом. Когда старший мальчик отвлекся, младший пропал. На поиски малыша были брошены наряды полиции, ГИБДД, вневедомственной охраны. Проверялись все камеры наружного наблюдения, но никаких следов ребенка найти не удалось.

Как затем выяснилось, малыш решил найти родителей и пошел вслед за ними в магазин. Устав ходить между рядами, мальчик забрался в один из ящиков и уснул. Там его и нашли сотрудники магазина. Ребенка передали родителям. 

О том, как всо произошло, нам рассказал глава семейства:

- Моя жена была в хозяйственном магазине с детьми, все вместе ходили по торговому залу. Младший Матвей решил поиграть в прятки, спрятался под вешалками с одеждой и заснул. Жена спохватилась, что ребенка нет, в магазине его не нашли, побежали искать на улицу. Здесь к ним присоединился я, мы обошли все соседние дворы и детские площадки, после получаса поисков позвонили в полицию. Несколько раз обошли торговый зал и мы, и полицейские, и продавцы. Лишь через два часа продавец магазина случайно заметила торчащие из-под одежды ножки. Хочу поблагодарить полицию, очень много сотрудников которой присоединились к поискам и прочесывали район, а также простых прохожих, которые узнавали от нашей проблеме и тоже помогали искать ребенка.

Предлагаем каждому доступно и просто открыть свой интернет-магазин, или можно арендовать, или заказать разработку магазина! Заинтересовались? Жмите на http://smallcart.com.ua/p6-arenda-magazina.html и знаете все подробности! С нами просто, удобно и надежно! Ждем Вас!

Теги:
дети