Торговцев флажками задержали в Вологде

Они продавали их водителям, стоявшим в пробке. Полицейские вменяют им незаконное предпринимательство и нарушение ПДД
На перекрестке улицы Ленинградской и Окружного шоссе полицейские остановили троих молодых людей, которые подходили к стоявшим в потоке машинам, предлагая купить водителям флажки.
Правонарушители оказались гражданами республики Беларусь. Молодых людей оштрафовали за незаконное предпринимательство и нарушение правил дорожного движения.
По сообщению областного управления МВД, за прошедшую неделю сотрудники полиции выявили порядка 10 подобных случаев незаконного предпринимательства. Правонарушителями были молодые люди, приехавшие «на заработки» из Беларуси и Молдовы.
Вологжане могут сообщить о похожих нарушениях по телефону "02" либо 56-36-43. По указанному вами адресу для выяснения обстоятельств будет направлен наряд полиции.
Уж если Вы настроились