День России отмечает Вологда

[ Общество ]

Вологодские вокалисты и артисты собрались на площади Революции, чтобы поздравить вологжан с праздником. Со сцены жителей города также поздравили временно исполняющий обязанности губернатора Олег Кувшинников и глава города Евгений Шулепов.

Пожилые вологжане в этот день устроили спортивный праздник, который прошёл в микрорайоне Лукьяново в филиале центра "Забота". В парке Ветеранов выступил ансамбль русских народных инструментов, а в 15 часов там же начнется мастер-класс гитарной студии Вологды.

Четырехчасовой концерт пройдет сегодня в Череповце. Олег Кувшинников уже направился туда, чтобы поздравить жителей города металлургов.

По сообщению областного управления МВД, в праздничных мероприятиях в День России примут участие около 12 тысяч жителей области. Порядок на территории региона охраняют около полутысячи полицейских, а также работники частных охранных предприятиях, добровольных народных дружин, казаки.

С человеком, имеющим обворожительную улыбку, приятно иметь дело и идти на контакт. Здоровые зубы ? это не только составляющая Вашего имиджа, но и один из важных показателей качества Вашего здоровья в целом. Современная http://www.charoit.ru поможет решить проблемы Вашей улыбки, гармонично сочетая функциональные требования и индивидуальную эстетику.

фото newsvo.ru