У вологодского оппозиционера за две недели сожгли две машины
Накануне ночью у оппозиционера Евгения Доможирова** . Напомним, две недели назад у него уже вместе с тремя детскими креслами, что стало большой проблемой для семьи: младшим дочкам требуется лечение и на машине их возят за город на иппотерапию и массаж.
В тот раз семью выручил друг Сергей Городишенин, дав попользоваться своей машиной, чтобы детей можно было отвозить на лечение.
Теперь возле дома Евгения Доможирова** сожгли машину Сергея, и у семьи снова проблемы, как отвозить детей на иппотерапию.
Евгений сомневается, что правоохранительные органы занимаются расследованием этих поджогов должным образом.
С Вашим автомобилем случился курьёз и была нарушена целостность стекольных поверхностей? На сайте автостекла-на-иномарки.рф Вы найдёте, не только , но и боковые, задние стёкла на все популярные иномарки.
*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов