Вологодская студентка исполнит песню Селин Дион в финале Всероссийского фестиваля «Студенческая весна»

[ Общество ]

Студентка 5 курса исторического факультета ВГПУ Валерия Фулиди выиграла Гран-при регионального конкурса. Студентка покорила жюри исполнением любимой песни её мамы. Валерия уже не первый год участвует в конкурсе, но признается, что не надеялась на победу:

- Пятый курс, такой сложный период, в связи с реорганизацией. В принципе, думала, что нужно поучаствовать, но уже ставку на себя не делала, но песню выучила. По сути, я прыгнула выше своей головы. I surrender переводится «Я сдаюсь». Я просто её услышала и поняла, что хочу её спеть. Это история любви, конечно, я таких эмоций не переживала в своей жизни, но мне показалось, что я смогла проникнуться этой песни и донести её до зрителя.

Валерия Фулиди сразу же после выступления в финале Всероссийской «Студенческой весны» вернется в Вологду и будет защищать дипломную работу. Финал конкурса пройдет в Тольятти с 15 по 20 мая.

Как избавиться от лишнего веса или целлюлита, как подобрать себе маску для лица, как приготовить самое вкусное блюдо - все это вы узнаете на http://sunhi.ru/.

Фото Алены Копыловой